Спасибо за заказ книги. В ближайшее время с вами свяжется менеджер.

Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

18 медалей завоевала команда Новосибирской области на Пятнадцатых молодежных Дельфийских играх России

18 медалей завоевала команда Новосибирской области на Пятнадцатых молодежных Дельфийских играх России

Среди них семь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых награды, а также 11 специальных дипломов. По итогам соревнований в общекомандном зачете команда региона заняла второе место.

Соревнования прошли с 22 по 27 апреля в Тюмени. Участвовали в них более 1800 человек в возрасте от 10 до 25 лет в составе делегаций из 68 субъектов Российской Федерации.

Молодые таланты соревновались в 29 номинациях классического, народного и современного искусства.

— Команда Новосибирской области была представлена 36 сольными участниками и хореографическим коллективом «Сибирские узоры», ребята выступили в конкурсной программе по 19 номинациям, — рассказали в региональном министерстве культуры.

Золотые медали

— Карпухин Никита, учащийся Детской музыкальной школы № 3 города Новосибирска, в номинации «Домра» (возрастная группа 10–13 лет);

— Неделько Никита, выпускник Новосибирского музыкального колледжа имени Мурова, студент Российской академии музыки им. Гнесиных, в номинации «Классическая гитара» (возрастная группа 21–25 лет);

— Борисов Роман, студент Колледжа Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, в номинации «Фортепиано» (возрастная группа 10–13 лет);

— Гурьев Гурий, студент Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, в номинации «Академическое пение» (возрастная группа 17–21 год);

— Перехрест Алиса, студентка Колледжа Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, в номинации «Саксофон» (возрастная группа 14–17 лет);

— Говоров Никита, студент Новосибирской специальной музыкальной школы, в номинации «Балалайка» (возрастная группа 14–17 лет);

— Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца «Сибирские узоры» Дома детского творчества им. А. И. Ефремова города Новосибирска, в номинации «Народный танец» (возрастная группа 10–13 лет).

Серебряные медали

— Таразанов Герман, студент Новосибирской специальной музыкальной школы, в номинации «Фортепиано» (возрастная группа 14–17 лет);

— Хайбулина Дания, студентка Новосибирской государственной консерватории имени Глинки, в номинации «Фортепиано» (возрастная группа 17–21 год);

— Свешникова Вероника, студентка Новосибирской государственной консерватории имени Глинки, в номинации «Скрипка» (возрастная группа 18–25 лет);

— Коротеев Глеб, учащийся Дома детского творчества «Первомайский» города Новосибирска, в номинации «Художественное чтение» (возрастная группа 10–15 лет);

— Байков Назар, учащийся Линевской детской художественной школы Искитимского района, в номинации «Изобразительное искусство» (возрастная группа 10–13 лет);

— Давтян Артем, студент Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, в номинации «Домра» (возрастная группа 18–24 года);

— Ефремова Алина, студентка Института искусств Новосибирского государственного педагогического университета, в номинации «Народные художественные ремесла и промыслы» (возрастная группа 19–24 года).

Бронзовые медали

— Золотухина Елена, воспитанница Культурно-досугового центра «Импульс» р.п. Кольцово, в номинации «Художественное чтение» (возрастная группа 10–15 лет);

— Торощин Максим, студент Новосибирской специальной музыкальной школы, в номинации «Балалайка» (возрастная группа 18–24 года);

— Попружная Юлия, студентка Новосибирской специальной музыкальной школы, в номинации «Флейта» (возрастная группа 14–18 лет);

— Семенова Сара, студентка Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, в номинации «Флейта» (возрастная группа 19–23 года).

Специальные дипломы

— Жлудов Виктор, студент Новосибирского государственного театрального института, в номинации «Художественное чтение» (возрастная группа 16–21 год);

— Панченко Андрей, студент Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, в номинации «Домра» (возрастная группа 18–24 года);

— Перелехов Сергей, студент Новосибирского музыкального колледжа имени Мурова, в номинации «Классическая гитара» (возрастная группа 16–20 лет);

— Баракова Мария, студентка Новосибирского музыкального колледжа имени Мурова, в номинации «Академическое пение» (возрастная группа 17–21 год);

— Тычкова Вероника, учащаяся Детской школы искусств № 17 города Новосибирска, в номинации «Эстрадное пение» (возрастная группа 10–13 лет);

— Толонбаева Аселя, студентка Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, в номинации «Дизайн одежды» (возрастная группа 16–25 лет);

— Малафеева Ксения, студентка Новосибирского колледжа питания и сервиса, в номинации «Кулинарное искусство» (возрастная группа 15–17 лет);

— Афанасьев Иван, студент Новосибирского колледжа питания и сервиса, в номинации «Кулинарное искусство» (возрастная группа 18–24 года);

— Джиоева Виктория, студентка Новосибирского колледжа парикмахерского искусства, в номинации «Парикмахерское искусство» (возрастная группа 17–25 лет);

— Филипенко Ирина, студентка Карасукского педагогического колледжа, в номинации «Искусство воспитания» (возрастная группа 18–20 лет);

— Хохлов Денис, студент Татарского педагогического колледжа, в номинации «Искусство воспитания» (возрастная группа 18–20 лет).