Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

10 золотых медалей на чемпионате Европы по ушу завоевали новосибирцы

В частности, спортсмены НЦВСМ выиграли 7 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Эти соревнования по тайцзицюань и внутренним стилям ушу, проходившие в Москве и собравшие мастеров из 28 стран, стали для наших спортсменов настоящим триумфом.

Три золота и серебро «взял» Сергей Суховей, став дважды чемпионом Европы в личных дисциплинах тайцзицюань и тайцзи цзянь и вице-чемпионом в дисциплине тайцзи цзянь традиционный стиль.

10 золотых медалей на чемпионате Европы по ушу завоевали новосибирцыНаграды в Новосибирск привезут его ученики: Иван Молчанов, Александр Сонголов и Глафира Китик. Ещё одна ученица мастера Дарья Демченко, сейчас представляющая Москву, выиграла два первых и третье места.

— Результаты первой части чемпионата просто потрясающие, так как тайцзицюань — это моя тема, — прокомментировал Сергей Суховей.

Соревнования продолжаются, сейчас спортсмены готовятся выступить на чемпионате Европы по ушу-таолу и ушу-саньда.