Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

Новосибирская спортсменка стала чемпионкой России по легкой атлетике

Елена Седова пробежала 5 км за 15 минут и 27 секунд.

В Москве завершился Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Наша землячка Елена Седова стала Золотым призером.

— К этому старту я подошла в хорошей форме, и настрой был боевой, — рассказывает Елена Седова. — Не могу сказать, что было легко. Но желание убежать от соперниц придало дополнительных сил. Для меня было важно не только место, но и результат. То, что выиграла, осознала только на финишной прямой. И поняла, что победу уже не отдам!

Немного ей уступила другая сибирячка — Алла Кулятина, 25-летняя спортсменка прибежала к финишу с результатом 15 минут 32 секунды.