Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

Хоккеисты из «Сибири» закончили сезон очередной победой

На домашнем льду новосибирцы вновь выиграли, на этот раз у новокузнецкого «Металлурга», со счётом 3:0.

Хоккеисты из «Сибири» закончили сезон очередной победой— Хорошая игра получилась. Начали мы интересно, первые 6–7 минут активно, а после первого гола почему-то подумали, что Новокузнецк доиграет два периода и закончит сезон. Но мы видели, насколько ребята отдаются игре в каждой смене. Благодаря игре Саши Салака мы сохранили свои ворота без голов, — сказал после матча Андрей Скабелка, главный тренер «Сибири».

Для наших спортсменов это был последний матч текущего сезона чемпионата КХЛ.

Заметим, что «Сибирь» единственные в КХЛ собрали аншлаги на все домашние матчи сезона 2015/2016. В 29-ти матчах на своём льду новосибирцы одержали 22 победы и потерпели лишь 7 поражений.