Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

Медали чемпионата Европы по ушу завоевали спортсмены из Новосибирска

В соревнованиях, проходивших в Москве, приняли участие около 700 спортсменов из почти 30 стран.

Спортсменка Алина Подольская в составе сборной России на чемпионате и первенстве Европы по «ушу таолу» выиграла золотую медаль и титул чемпионки континента в категории «нань гунь».

— Еще один спортсмен — Алексей Суховей — стал вторым в категории тайцзи и третьим в категории «тайцзи цзянь», — дополнил Евгений Атласов, сотрудник пресс-службы Губернатора и Правительства НСО. — Также дополнительная награда появилась на счету Кирилла Робота, который завоевал «бронзу» в категории «нань гунь».