Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

Лучшими в номинации «Фитнес-бикини» стали новосибирские спортсменки

На Открытом кубке Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в своих категориях выиграли Елена Поддубецкая и Ирина Амбросова.

Ирина Амбросова обошла соперниц в категории до 166 см, а Елена — ростом выше 166 см. Кроме того, спортсменка стала абсолютной победительницей в категории «Фитнес-бикини».

— Это мой второй соревновательный сезон, — рассказывает Елена, — всё это время подготовка к выступлениям, можно сказать, и не прекращалась. Всего в этих соревнованиях участвовали 29 девушек, из которых в моей ростовой группе выступало 11. Несмотря на победу, мне ещё есть над чем работать. К тому же, сезон еще не закрыт, впереди другие соревнования, расслабляться рано.

Для Ирины эти соревнования стали первыми в сезоне:

— Главные соревнования ещё впереди, готовим пик формы на них! Следующие состязания пройдут уже 1—3 апреля в Красноярске, — рассказала девушка.

В мужских категориях спортсмены из Новосибирска тоже не остались без наград. Второе место в номинации «Мужской бодибилдинг» получил Антон Косолапов, третьим в «Классическом бодибилдинге» стал Сергей Бесперстов. Среди юниоров тоже два новосибирца — лучшим стал 22-летний Анатолий Потапов, награду за второе место привёз его ровесник Валентин Харатеев.