Спасибо за заказ книги. В ближайшее время с вами свяжется менеджер.

Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

Пловчиха из Новосибирска выиграла чемпионат России и примет участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Спортсменка Наталья Ловцова заняла первое место на чемпионате России по плаванию, который прошел с 16 по 23 апреля в Москве.

Кроме того, Наталья Ловцова завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй и бронзовую на дистанции 100 метров вольным стилем. Пловчиха уверенно опередила своих соперниц на дистанции 50 метров вольным стилем. Что дало ей путевку на предстоящие Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Там Наталья поплывет 50 м вольным стилем, кроме того Ловцова включена в состав эстафеты 4×100 м вольным стилем.

— Вообще, у меня были другие планы на этот чемпионат России, но допустила несколько сбоев, — с самокритикой говорит Наталья Ловцова. — Но сам факт, что я подтвердила свое право поехать в Рио, меня очень радует.