Спасибо за заказ книги. В ближайшее время с вами свяжется менеджер.

Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

Призерами чемпионата Европы среди спортсменов-колясочников стали спортсмены из Новосибирска

На соревнованиях, которые проходили 22 мая в итальянском городе Казале-Монферрато, сибиряки завоевали пять медалей.

Максим Шабуров и Александр Логутенко выиграли в личном первенстве «золото», Виктор Дронов и Наталья Афонина — «бронзу». Теперь они являются кандидатами в сборную России для участия в Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

27 мая победителей и участников чемпионата поздравил руководитель регионального департамента физической культуры и спорта Сергей Ахапов.

— В Правительстве Новосибирской области уделяется большое внимание адаптивному спорту, и регулярные победы наших спортсменов на европейских и мировых соревнованиях говорят о правильности выбранного курса развития. Поздравляю спортсменов с успешным выступлением на таком престижном турнире, как чемпионат Европы, и желаю дальнейших успехов, ярких побед и медалей самой высокой пробы, — сказал Сергей Ахапов.