Заказать книгу "Андрей Алексеев. Путь к себе".

Дорогой друг!

Мы с радостью предоставим тебе возможность оценивать материалы, но для начала давай познакомимся! Зарегистрируйся на нашем сайте через свой аккаунт в социальных сетях, и добро пожаловать!

Призерами первенства России стали пловцы из Новосибирска

Спортсмен из столицы Сибири Даниил Марков выиграл золотую медаль на соревнованиях в Волгограде. Он показал лучший результат на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй.

— Кроме того, Даниил завоевал «серебро» в спринте на 50 метров вольным стилем и «бронзу» на дистанции 100 метров вольным стилем, — добавляют в пресс-службе Российской Федерации Плавания.

В комбинированной эстафете 4 по 100 метров среди юношей сборная Новосибирска в составе Александра Ермолича, Александра Титенко, Даниила Колосова и Даниила Маркова заняла второе место.